Главная / Новости

Новости

Стартовал этап народного голосования в рамках Национальной премии "Золотой медвежонок". На звание "Лучший" бренд "ЛЕО" выдвинул три инновационных продукта.

Торговая марка «Лео» рассказала о качестве и разнообразии детских товаров для творчества.

Торговая марка вновь подтвердила качество товаров для детей.

Предлагаем раскрасить любимых героев мультфильма под веселую музыку.

Получите скидку на краски, кисти, пластилин и другую продукцию ТМ «Лео» за творческую работу.

Торговая марка «Лео» снова доказала качество своей продукции среди товаров для детей в рамках премии «Золотой медвежонок-2022». Карандаши серии «Играй» заняли первое место в номинации «Лучшая канцелярия хобби и творчество»!

Команда мультсериала «Ми-ми-мишки» совместно с торговой маркой «Лео» сняли мультик-коллаборацию! В новой серии персонажи Кеша, Тучка, Цыпа, Лисичка и еноты Саня и Соня дружно занимаются творчеством: рисуют, лепят и играют с помощью красок и пластилина «Лео».

8 декабря, в День художника, завершился третий по счету масштабный Всероссийский конкурс детского рисунка «Леонардо», посвященный теме «Мой любимый город».

Бренд «Лео» выступает генеральным партнером Всероссийского педагогического проектного марафона, который пройдет в онлайн-формате 17–21 октября 2022 года. Участие и получение сертификатов бесплатно!

18 июня в Северо-Западном институте управления РАНХиГС были подведены итоги первого Всероссийского экологического конкурса, в котором приняло участие более 500 молодых граждан в возрасте от 7 до 35 лет из разных регионов страны.

Творческие наборы «Лео» получили победители в номинации «Рисунок».

ТМ «Лео» стала лауреатом в номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» в конкурсе «Золотой медвежонок-2021».

Друзья, подводим итоги суперкреативного конкурса «Нарисуй Абракадабру» с информационным партнером телеканалом «Мультиландией».

Бренд товаров для детского творчества «Лео» стал партнером VI Международного конкурса имени Льва Выготского, организованного Рыбаков Фондом и Фондом "Университет детства". К участию приглашаются родители детей до 12 лет и те, кто связан с образованием – победители разделят 30 миллионов рублей!

С 3 по 7 января бренд товаров для детского творчества «Лео» совместно с Форумом Педагоги России провел онлайн марафон «Новогодние посиделки с Лео»

Бренд «Лео» стал партнёром Всероссийского конкурса, который объединил молодежные инициативы более 15 тыс. человек.

Четыре категории товаров получили Знак качества в рамках конкурса «Лучшее – детям» 2021.

19 декабря на Детском радио состоялась программа "Веселые звоночки".

Бренд «Лео» запускает «Веселую Абракадабру» — это новая весёлая передача, в которой дети пытаются отгадать смысл «взрослых» слов.

Бренд «Лео» совместно с каналом Мультиландией объявляет Конкурс для самых креативных художников «Нарисуй Абракадабру»

Time of script run:0.0050220489501953
Timers out: